Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXP5KE130CA
Petición de oferta en línea
español
2685581Imagen MXP5KE130CAMicrosemi
MXP5KE130CA
  • Número de pieza
    MXP5KE130CA
  • Descripción
    TVS DIODE 130V 209V DO204AL
    130V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    209V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    144V
  • Paquete del dispositivo
    DO-204AL (DO-41)
  • Potencia - Pico de pulso
    500W
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • Otros nombres
    1086-12873-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    2.4A