Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLSMCJ43CAE3
Petición de oferta en línea
español
7016014Imagen MXLSMCJ43CAE3Microsemi
MXLSMCJ43CAE3
  • Número de pieza
    MXLSMCJ43CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
    43V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    69.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    47.8V
  • Paquete del dispositivo
    DO-214AB (SMCJ)
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Otros nombres
    1086-12144-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    21.6A