Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLSMCG160CAE3
Petición de oferta en línea
español
MXLSMCG160CAE3
  • Número de pieza
    MXLSMCG160CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 160V 259V DO215AB
    160V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    259V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    178V
  • Paquete del dispositivo
    SMCG (DO-215AB)
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-215AB, SMC Gull Wing
  • Otros nombres
    1086-11818-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    5.8A