Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLRT100KP78A
Petición de oferta en línea
español
2881606Imagen MXLRT100KP78AMicrosemi
MXLRT100KP78A
  • Número de pieza
    MXLRT100KP78A
  • Descripción
    TVS DIODE 78V 153V CASE 5A
    78V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    153V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    86.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    100000W (100kW)
  • Otros nombres
    1086-11343-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)