Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLRT100KP58CA
Petición de oferta en línea
español
4234315Imagen MXLRT100KP58CAMicrosemi
MXLRT100KP58CA
  • Número de pieza
    MXLRT100KP58CA
  • Descripción
    TVS DIODE 58V 114V CASE 5A
    58V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    114V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    64.4V
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    100000W (100kW)
  • Otros nombres
    1086-11325-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)