Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD6.5KP28AE3
Petición de oferta en línea
español
MXLPLAD6.5KP28AE3
  • Número de pieza
    MXLPLAD6.5KP28AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 28V 45.5V PLAD
    28V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    45.5V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    31.1V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    6500W (6.5kW)
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-11164-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
    143A