Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD36KP180CA
Petición de oferta en línea
español
233140
MXLPLAD36KP180CA
  • Número de pieza
    MXLPLAD36KP180CA
  • Descripción
    TVS DIODE 180V 291V PLAD
    180V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    291V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    200V
  • Potencia - Pico de pulso
    36000W (36kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    124A