Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD30KP400CA
Petición de oferta en línea
español
318456
MXLPLAD30KP400CA
  • Número de pieza
    MXLPLAD30KP400CA
  • Descripción
    TVS DIODE 400V 644V PLAD
    400V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    644V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    444V
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-11025-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    46A