Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLPLAD18KP78AE3
Petición de oferta en línea
español
MXLPLAD18KP78AE3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MXLPLAD18KP78AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 78V 126V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    78V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    126V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    86.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    143A