Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLP5KE12CAE3
Petición de oferta en línea
español
6734920Imagen MXLP5KE12CAE3Microsemi
MXLP5KE12CAE3
  • Número de pieza
    MXLP5KE12CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 12V 19.9V DO204AL
    12V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    19.9V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    13.3V
  • Paquete del dispositivo
    DO-204AL (DO-41)
  • Potencia - Pico de pulso
    500W
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • Otros nombres
    1086-10426-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    25.1A