Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXLP4KE400CAE3
Petición de oferta en línea
español
2605946Imagen MXLP4KE400CAE3Microsemi
MXLP4KE400CAE3
  • Número de pieza
    MXLP4KE400CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 342V 548V DO204AL
    342V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    548V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    380V
  • Paquete del dispositivo
    DO-204AL (DO-41)
  • Potencia - Pico de pulso
    400W
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AL, DO-41, Axial
  • Otros nombres
    1086-10350-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1A