Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL5KP48CA
Petición de oferta en línea
español
6373474Imagen MXL5KP48CAMicrosemi
MXL5KP48CA
  • Número de pieza
    MXL5KP48CA
  • Descripción
    TVS DIODE 48V 77.4V CASE 5A
    48V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    77.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    53.3V
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AR, Axial
  • Otros nombres
    1086-9989-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    65A