Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL5KP110CA
Petición de oferta en línea
español
4964831Imagen MXL5KP110CAMicrosemi
MXL5KP110CA
  • Número de pieza
    MXL5KP110CA
  • Descripción
    TVS DIODE 110V 177V CASE 5A
    110V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    177V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    122V
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AR, Axial
  • Otros nombres
    1086-9909-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    28A