Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL15KP90CA
Petición de oferta en línea
español
5692746Imagen MXL15KP90CAMicrosemi
MXL15KP90CA
  • Número de pieza
    MXL15KP90CA
  • Descripción
    TVS DIODE 90V 146V CASE 5A
    90V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    146V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    100V
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AR, Axial
  • Otros nombres
    1086-9897-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    103A