Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL15KP51A
Petición de oferta en línea
español
1048084Imagen MXL15KP51AMicrosemi
MXL15KP51A
  • Número de pieza
    MXL15KP51A
  • Descripción
    TVS DIODE 51V 82.8V CASE 5A
    51V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    82.8V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    56.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • Otros nombres
    1086-9859-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    181A