Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL15KP36CA
Petición de oferta en línea
español
5179415Imagen MXL15KP36CAMicrosemi
MXL15KP36CA
  • Número de pieza
    MXL15KP36CA
  • Descripción
    TVS DIODE 36V 59.7V CASE 5A
    36V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    59.7V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    40V
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • Otros nombres
    1086-9841-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    251A