Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MXL15KP160A
Petición de oferta en línea
español
3277443Imagen MXL15KP160AMicrosemi
MXL15KP160A
  • Número de pieza
    MXL15KP160A
  • Descripción
    TVS DIODE 160V 259V CASE 5A
    160V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    259V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    178V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Paquete del dispositivo
    Case 5A (DO-204AR)
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • Otros nombres
    1086-9783-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    58A