Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MX1.5KE22AE3
Petición de oferta en línea
español
MX1.5KE22AE3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MX1.5KE22AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 18.8V 30.6V CASE-1
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    18.8V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    30.6V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    20.9V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    CASE-1
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    DO-201AA, DO-27, Axial
  • Otros nombres
    1086-9200-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    49A