Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMLG33CAE3/TR
Petición de oferta en línea
español
MSMLG33CAE3/TR
Existencias disponibles
400+
  • Número de pieza
    MSMLG33CAE3/TR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    RoHS
    33V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    53.3V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    36.7V
  • Paquete del dispositivo
    SMLG (DO-215AB)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Estado RoHS
    RoHS Compliant
  • Potencia - Pico de pulso
    3000W (3kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-215AB, SMC Gull Wing
  • Otros nombres
    MSMLG33CAE3/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    56.2A