Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMCJ85A/TR
Petición de oferta en línea
español
MSMCJ85A/TR
Existencias disponibles
600+
  • Número de pieza
    MSMCJ85A/TR
    85V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    137V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    94.4V
  • Paquete del dispositivo
    SMCJ (DO-214AB)
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AB, SMC
  • Otros nombres
    MSMCJ85A/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    10.4A