Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMCG13CAE3
Petición de oferta en línea
español
270637Imagen MSMCG13CAE3Microsemi
MSMCG13CAE3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
527+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MSMCG13CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    13V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    21.5V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    14.4V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    SMCG (DO-215AB)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    1500W (1.5kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    DO-215AB, SMC Gull Wing
  • Otros nombres
    1086-8250-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    69.7A