Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MSMBJ51A/TR
Petición de oferta en línea
español
MSMBJ51A/TR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
800+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MSMBJ51A/TR
  • Descripción
    TVS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    51V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    82.4V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    56.7V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    SMBJ (DO-214AA)
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    600W
  • Paquete / Cubierta
    DO-214AA, SMB
  • Otros nombres
    MSMBJ51A/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    7.3A