Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD36KP300CAE3
Petición de oferta en línea
español
616473
MPLAD36KP300CAE3
  • Número de pieza
    MPLAD36KP300CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 300V 483V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    300V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    483V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    333V
  • Potencia - Pico de pulso
    36000W (36kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    75A