Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD30KP45CA/TR
Petición de oferta en línea
español
MPLAD30KP45CA/TR
  • Número de pieza
    MPLAD30KP45CA/TR
    45V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    72.7V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    50V
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • Otros nombres
    MPLAD30KP45CA/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    414A