Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD30KP300CAE3
Petición de oferta en línea
español
4249056Imagen MPLAD30KP300CAE3Microsemi
MPLAD30KP300CAE3
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MPLAD30KP300CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 300V 483V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    300V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    483V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    333V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-7427-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    62A