Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD30KP170AE3/TR
Petición de oferta en línea
español
MPLAD30KP170AE3/TR
  • Número de pieza
    MPLAD30KP170AE3/TR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    RoHS
    170V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    275V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    189V
  • Canales unidireccionales
    1
    Military, MIL-PRF-19500
  • Estado RoHS
    RoHS Compliant
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • Otros nombres
    MPLAD30KP170AE3/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    110A