Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MPLAD30KP14AE3/TR
Petición de oferta en línea
español
MPLAD30KP14AE3/TR
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MPLAD30KP14AE3/TR
  • Descripción
    TVS
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    14V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    24V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    15.6V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Estado RoHS
    RoHS Compliant
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    MPLAD30KP14AE3/TRMS
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    1251A (1.251kA)