Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD36KP180AE3
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD36KP180AE3
  • Número de pieza
    MAPLAD36KP180AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 180V 291V PLAD
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    180V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    291V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    200V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    36000W (36kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    124A