Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD36KP130A
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD36KP130A
  • Número de pieza
    MAPLAD36KP130A
  • Descripción
    TVS DIODE 130V 209V PLAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
    130V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    209V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    144V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    36000W (36kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    173A