Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD30KP60CA
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD30KP60CA
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MAPLAD30KP60CA
  • Descripción
    TVS DIODE 60V 96.8V PLAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    60V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    96.8V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    66.7V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    PLAD
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-4946-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    312A