Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD30KP400AE3
Petición de oferta en línea
español
628489
MAPLAD30KP400AE3
  • Número de pieza
    MAPLAD30KP400AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 400V 644V PLAD
    400V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    644V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    444V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-4913-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
    46A
  • Capacitancia Frecuencia
  • aplicaciones
    General Purpose
MAPLAD30KP400A
MAPLAD30KP400A
Descripción: TVS DIODE 400V 644V PLAD