Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD30KP130A
Petición de oferta en línea
español
558519
MAPLAD30KP130A
  • Número de pieza
    MAPLAD30KP130A
  • Descripción
    TVS DIODE 130V 209V PLAD
    130V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    209V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    144V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    30000W (30kW)
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-4816-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
    142A