Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD18KP160A
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD18KP160A
  • Número de pieza
    MAPLAD18KP160A
  • Descripción
    TVS DIODE 160V 259V PLAD
    160V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    259V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    178V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    18000W (18kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    70A