Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD15KP36CA
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD15KP36CA
  • Número de pieza
    MAPLAD15KP36CA
  • Descripción
    TVS DIODE 36V 58.1V PLAD
    36V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    58.1V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    40V
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-4726-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
    258A