Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MAPLAD15KP180AE3
Petición de oferta en línea
español
MAPLAD15KP180AE3
  • Número de pieza
    MAPLAD15KP180AE3
  • Descripción
    TVS DIODE 180V 291V PLAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
    180V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    291V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    200V
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
    Nonstandard SMD
  • Otros nombres
    1086-4685-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    52A