Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MA15KP64CAE3
Petición de oferta en línea
español
4792260Imagen MA15KP64CAE3Microsemi
MA15KP64CAE3
  • Número de pieza
    MA15KP64CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 64V 104V DO204AR
    64V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    104V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    71.1V
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • Otros nombres
    1086-3850-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    144A