Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MA15KP48CAE3
Petición de oferta en línea
español
4745750Imagen MA15KP48CAE3Microsemi
MA15KP48CAE3
  • Número de pieza
    MA15KP48CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 48V 77.7V DO204AR
    48V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    77.7V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    53.3V
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • Otros nombres
    1086-3830-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    193A