Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > MA15KP26CAE3
Petición de oferta en línea
español
333803Imagen MA15KP26CAE3Microsemi
MA15KP26CAE3
  • Número de pieza
    MA15KP26CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 26V 44V DO204AR
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    26V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    44V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    28.9V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    15000W (15kW)
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    DO-204AR, Axial
  • Otros nombres
    1086-3794-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    341A