Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > M15KP64CAE3
Petición de oferta en línea
español
1425916Imagen M15KP64CAE3Microsemi Corporation
M15KP64CAE3
  • Número de pieza
    M15KP64CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 64VWM 104VC DO204AR
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    71.1V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    64V
  • Protección de la línea eléctrica
    15000W (15kW)
  • Potencia - Pico de pulso
    144A
  • Otros nombres
    1086-3382-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Número de pieza del fabricante
    M15KP64CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 64VWM 104VC DO204AR
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    104V