Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > M15KP43CAE3
Petición de oferta en línea
español
1044056Imagen M15KP43CAE3Microsemi Corporation
M15KP43CAE3
  • Número de pieza
    M15KP43CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 43VWM 69.7VC DO204AR
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    47.8V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    43V
  • Protección de la línea eléctrica
    15000W (15kW)
  • Potencia - Pico de pulso
    215A
  • Otros nombres
    1086-3354-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Número de pieza del fabricante
    M15KP43CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 43VWM 69.7VC DO204AR
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    69.7V