Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > M15KP24CAE3
Petición de oferta en línea
español
4308006Imagen M15KP24CAE3Microsemi Corporation
M15KP24CAE3
  • Número de pieza
    M15KP24CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 24VWM 40.7VC DO204AR
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    26.7V
  • Tensión - irrupción
    1
  • Voltaje - Desglose (Min)
    24V
  • Tensión - Desglose
    DO-204AR
  • Tipo
    Zener
  • Serie
    Military, MIL-PRF-19500
  • Estado RoHS
    Bulk
  • Corriente de ondulación - baja frecuencia
    General Purpose
  • Protección de la línea eléctrica
    15000W (15kW)
  • Potencia - Pico de pulso
    369A
  • Polarización
    DO-204AR, Axial
  • Otros nombres
    1086-3318-MIL
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Número de pieza del fabricante
    M15KP24CAE3
  • Descripción
    TVS DIODE 24VWM 40.7VC DO204AR
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    40.7V