Casa > Productos > Optoelectrónica > Inversores > LXM1622-12-01
Petición de oferta en línea
español
LXM1622-12-01
  • Número de pieza
    LXM1622-12-01
  • Descripción
    MOD INVERTER CCFL DIM DUAL 5W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Entrada
    12V
  • Tipo
    CCFL and UV Lamps
  • Tamaño / Medidas
    4.88" L x 1.26" W x 0.30" H (124mm x 32mm x 7.6mm)
  • Serie
    LXM1622
  • Salida
    1800V
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    CCFL and UV Lamps Inverter 12V Input 1800V Output 4.88" L x 1.26" W x 0.30" H (124mm x 32mm x 7.6mm) Chassis Mount