Casa > Productos > Optoelectrónica > Inversores > LXM1618-05-63
Petición de oferta en línea
español
LXM1618-05-63
  • Número de pieza
    LXM1618-05-63
  • Descripción
    MOD INVERTER CCFL 6W 5V PROG
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Entrada
    5V
  • Tipo
    CCFL and UV Lamps
  • Tamaño / Medidas
    3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm)
  • Serie
    LXM1618-05-6x
  • Salida
    1800V
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Descripción detallada
    CCFL and UV Lamps Inverter 5V Input 1800V Output 3.94" L x 0.63" W x 0.30" H (100mm x 16mm x 7.5mm) Chassis Mount