Petición de oferta en línea
español
APTGT75DH120T3G
  • Número de pieza
    APTGT75DH120T3G
  • Descripción
    MOD IGBT 1200V 110A SP3
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    1200V
  • Vce (on) (Max) @ Vge, Ic
    2.1V @ 15V, 75A
  • Paquete del dispositivo
    SP3
  • Serie
  • Potencia - Max
    357W
  • Paquete / Cubierta
    SP3
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • termistor NTC
    Yes
  • Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce
    5.34nF @ 25V
  • Descripción detallada
    IGBT Module Trench Field Stop Asymmetrical Bridge 1200V 110A 357W Chassis Mount SP3
  • Corriente - corte del colector (Max)
    250µA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    110A