Petición de oferta en línea
español
APTGT300DA120D3G
  • Número de pieza
    APTGT300DA120D3G
  • Descripción
    IGBT 1200V 440A 1250W D3
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    1200V
  • Vce (on) (Max) @ Vge, Ic
    2.1V @ 15V, 300A
  • Paquete del dispositivo
    D3
  • Serie
  • Potencia - Max
    1250W
  • Paquete / Cubierta
    D-3 Module
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • termistor NTC
    No
  • Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce
    20nF @ 25V
  • Descripción detallada
    IGBT Module Trench Field Stop Single 1200V 440A 1250W Chassis Mount D3
  • Corriente - corte del colector (Max)
    8mA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    440A