Petición de oferta en línea
español
APTGF150A60T3AG
  • Número de pieza
    APTGF150A60T3AG
  • Descripción
    MOD IGBT NPT 600V 230A SP3
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Colector-emisor (máx)
    600V
  • Vce (on) (Max) @ Vge, Ic
    2.5V @ 15V, 200A
  • Paquete del dispositivo
    SP3
  • Serie
  • Potencia - Max
    833W
  • Paquete / Cubierta
    SP3
  • Temperatura de funcionamiento
  • termistor NTC
    Yes
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • Capacitancia de entrada (CIES) @ Vce
    9nF @ 25V
  • Entrada
    Standard
  • Tipo de IGBT
    NPT
  • Descripción detallada
    IGBT Module NPT Half Bridge 600V 230A 833W Chassis Mount SP3
  • Corriente - corte del colector (Max)
    350µA
  • Corriente - colector (Ic) (Max)
    230A