Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP58AE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
5KP58AE3/TR13
  • Número de pieza
    5KP58AE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 58V 94V P600
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    58V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    94V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    64.4V
  • Canales unidireccionales
    1
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    53.4A
  • Capacitancia Frecuencia
  • Número de pieza base
    5KP58
  • aplicaciones
    General Purpose
5KP58A
5KP58A
Descripción: TVS DIODE 58V 93.6V P600