Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP43CE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
5KP43CE3/TR13
  • Número de pieza
    5KP43CE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 43V 76.7V P600
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    43V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    76.7V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    47.8V
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    65.2A