Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP24CE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
5KP24CE3/TR13
  • Número de pieza
    5KP24CE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 24V 43V P600
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    24V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    43V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    26.7V
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    116A
  • Capacitancia Frecuencia
  • Canales bidireccionales
    1
  • Número de pieza base
    5KP24
  • aplicaciones
    General Purpose
5KP26
5KP26
Descripción: TVS DIODE 26V 44.21V P600