Casa > Productos > Protección del circuito > TVs-diodos > 5KP110CE3/TR13
Petición de oferta en línea
español
5KP110CE3/TR13
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
500+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    5KP110CE3/TR13
  • Descripción
    TVS DIODE 110V 196V P600
  • Modelo ECAD
  • Tensión - separación inverso (típico)
    110V
  • Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp
    196V
  • Voltaje - Desglose (Min)
    122V
  • Tipo
    Zener
  • Paquete del dispositivo
    P600
  • Serie
  • Protección de la línea eléctrica
    No
  • Potencia - Pico de pulso
    5000W (5kW)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    P600, Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs)
    25.5A
  • Capacitancia Frecuencia
  • Canales bidireccionales
    1
  • Número de pieza base
    5KP110
  • aplicaciones
    General Purpose
5KP11A
5KP11A
Descripción: TVS DIODE 11V 18.2V P600